Футбол

«Тараз» крупно проиграл «Радничкам»

В третьем товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора футбольный клуб «Тараз» крупно проиграл сербской команде «Раднички» со счетом 1:3.

В первом тайме сербский клуб продемонстрировал слаженную игру, и по всем компонентам переиграл «Тараз». За 30 минут в ворота южан залетело три мяча. Во втором тайме тренерский штаб казахстанской команды поменял десять человек и «Тараз» стал больше владеть мячом. Такая перестановка сработала в середине второго тайма, когда Одита забил гол.

За 20 минут до конца встречи на поле вместо Диакате вышел Сергей Шафф. Но счет так и остался неизменным.

В составе «Тараза» сыграли: Цветков (Кирбятьев), Нестеренко (Амирханов), Мехмедович, Муминов (Ранджелович), Шабаев (Евстигнеев Д.), Заречный (Эссомба), Диакате (Айтбаев), Курто (Евстигнеев В.), Сергиенко (Бауыржан), Лечич (Шафф), Одита (Кожамберды).

Четвертый контрольный поединок «Тараз» проведет 9-го февраля против сербского «Рада».