Бокс

Стив Коллинс хочет тренировать Макгрегора

Стив Коллинс хочет тренировать Макгрегора
news-banner7
mobile-news-top

Ирландский боксер предлагает помощь соотечественнику перед боем с Мейвезером.

Пока Флойд Мейвезер предлагает помощь Ронде Раузи в виде тренерской работы, тучи сгущаются над его собственной головой. Не только американцы способны на взаимопомощь соотечественникам. Ветеран бокса Стив Коллинс из Ирландии выразил свою готовность помочь Конору Макгрегору победить Мейвезера в их вероятном поединке.

d74d77204cae1076a9d2a57788f83bf3.jpg

Коллинс произвел фурор в 1995, когда смог побить доминирующего на тот момент в ринге Криса Юбенка. И сейчас он готов помочь Конору повторить свой успех. Конор продемонстрировал отличный бокс, но бой с Мейвезером – это совершенно другой уровень, где ему не обойтись без посторонней помощи. Макгрегор получил боксерскую лицензию в Калифорнии, но способен ли он побить Флойда?
«Если его будет тренировать мой брат Паскаль Коллинс, то сможет. Если он решит тренироваться в зале моего брата и сможет организовать тот бой, мы придумаем план. И если Конор будет следовать этому плану, он побьет Мейвезера», - заявил Стив в интервью The Sun. «Победить можно кого угодно – это я знаю из своего опыта. Если составить хороший план, и если у тебя есть способность следовать плану и указаниям тренера, то ты сможешь победить любого. Я посмотрел на Мейвезера и сказал Паскалю: «Знаешь, если Конор собирается победить его, то он может это сделать таким образом». У нас с Паскалем есть стратегия и план, которые помогут Макгрегору в случае поединка С Флойдом», - сказал Коллинс. А он знает, о чем говорит, когда речь идет о неожиданных победах над чемпионами.
На фото: Стив Коллинс наносит удары Крису Юбенку. 1995 год.

576011ec841d932d3ff0d9bd6fa1499f.jpg

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
во Давайте покажите нам настоящий бой !
Ответить
вот это будет бой капец никогда я конечно не интересовалась но с с нетерпением ждууу интересно так
Ответить
страстиии накаляются !!!!!
Ответить