Бокс

Фируза Шарипова - «Самая сексуальная спортсменка Казахстана»

Фируза Шарипова - «Самая сексуальная спортсменка Казахстана»
news-banner7
mobile-news-top

В статье британский таблоид восхваляет не только профессиональные навыки Шариповой, но и внешность боксерши из Казахстана.

«Встречайте Фирузу Шарипову, признанную «Самой сексуальной спортсменкой Казахстана», и которая собирается оставить след в профессиональном боксе. Ни у кого не вызывает сомнений, почему выбрали именно ее. Можно забыть про Бората, потому что в Казахстане есть кое-что лучше - формы этой девушки. Фирузе Шариповой 22 года, она поражает не только своими боксерскими способностями, но и своей внешностью», - пишет The Sun.

fefa0a1d40ab0756cbc7ba79dcafe013.jpg

The Sun отмечает, что Шарипова замужем за бывшим боксером Денисом Рыбаком. Также подчеркивается, что для нее главным остается спортивная карьера и цель стать первой чемпионкой мира среди профессионалов из Казахстана.

«Говорят, что Шарипова занималась водным поло и велоспортом перед тем, как перейти в бокс. Многие отмечают, что она могла бы совмещать модельную карьеру со спортом. Девушка неоднократно выигрывала чемпионат Казахстана среди любителей и становилась призеркой первенства Азии», - пишет британское издание.

По словам самой Шариповой, когда она начинала свою карьеру, то подумать не могла, что удостоится такой чести.

«Я узнала об этом, когда вернулась с тренировки. Честно говоря не думала, что такое произойдет. Главная моя цель - стать первой чемпионкой в профессиональном боксе из Казахстана».

22-летняя Шарипова родилась в городе Тараз. На профессиональном ринге боксерша провела три боя. В первом бою она проиграла вице-чемпионке ОИ-2012 Софье Очигаве из России. Затем были одержаны две победы: над итальянкой Анжело Канецаро, сербкой Миленой Матович. Примечательно, что сербку Шарипова победила в Алматы.

Этой весной Шарипова планирует провести титульный бой. Спортсменка уже находится в Москве, где начала подготовку к предстоящему поединку.

a45d0b4beab26db92b672f89ef8bd24e.jpg

785b29c59f344396c2ec6ba03b8c4f9c.jpg



Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
ух ты какая боксерша правда пизд****ц накаченная но ей идет
Ответить
пипец девушка такая накаченная !!! да уж молодец старайся еще молодая все впереди
Ответить