Good Old Arsenal
Мировой футбол

Секрет победы

Секрет победы
news-banner7
mobile-news-top

22-й тур английской Премьер-лиги.

«Ливерпуль», МЮ, «Мансити» и «Тоттенхэм» теряют очки. У команды Венгера появляется реальная возможность подняться на вторую строчку турнирной таблицы. Но для этого надо обыгрывать «Бернли». Казалось бы, задача не из трудных. Все 4 предыдущие встречи в Лондоне остались за «канонирами».

e6722f6538b0d05f9b80edba590054ef.jpg

Вот и 22 января, после того как на 59 минуте Шкодран Мустафи открыл счет в матче, всем показалось, что победа уже в кармане.

Не согласен с этим был лишь Гранит Джака. Самый дорогой трансфер «Арсенала» последнего лета, на 70-й минуте делает то, за что его точно прибил бы легендарный Брайан Клаф. Сначала Джака в центре поля отдает мяч сопернику, а затем бросается ему в ноги. Прямая красная карточка.

После этого лондонцы традиционно не использовали еще несколько возможностей увеличить счет, за что поплатились в добавленное время. Коклен привозит пенальти на ровном месте, Грей с точки пробивает Чеха, а у Венгера начинается истерика.

Теперь смотрим, что в это время происходит в центре поля.

a6b0f2fe5f394910fd92318e45dd785f.jpg

Это Санчес, потрясенный, но не сломленный, сидит и ждет, когда после пропущенного гола можно будет продолжать играть. В добавленное время!

Играть вот так:

Никогда не сдавайтесь и всегда смотрите вперед как Алексис Санчес.

И помните, никогда не поздно!

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии