Vox populi

Жанали Пайруз: «Могли додавить Россию. Это не такая сильная команда»

Жанали Пайруз: «Могли додавить Россию. Это не такая сильная команда»
news-banner7
mobile-news-top

Один из самых заметных игроков юношеской (U-18) сборной Казахстана на Мемориале Гранаткина Жанали Пайруз в эксклюзивном интервью корреспонденту Prosports.kz поделился эмоциями от турнира.

- Турнир прошел на отлично. Все на высшем уровне. Доказали болельщикам, что мы тоже можем играть, чтобы нас не списывали со счетов. Я очень рад.

- Как для команды сложился финальный матч?

- К сожалению, в финале принять участие не смог. Очень обидно было – получил красную в 1/2 против Греции. Могли додавить Россию, не такая уж это и сильная команда. Не повезло нам чуть-чуть.

- Какие цели ставили перед собой?

- Перед началом турнира тренер говорил в прессе, чтобы на нас не рассчитывали, специально, чтобы давление снять. Но, конечно, ждали победу, настраивались только так, никакой другой результат не рассматривали.

- Какие дальнейшие планы?

- Пока не знаю, только прилетел. Посмотрим, что будет…

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
"Могли додавить Россию, не такая уж это и сильная команда". Язык без костей - говори что хочешь! Могли, но не дадавиди, что зря молоть языком! Не люблю наши понты! Проиграли - так и скажи, что чего-то не хватило, а то могли! Я могу сказать, что могли и до финала не дойти! А в целом, молодцы, здесь никто не спорит, но надо быть самокритичными, а не трепать зря!
Ответить