«Сарыарка-2» не сумела взять реванш

Усть-Каменогорский фарм-клуб «Казцинк-Торпедо» не позволил взять реванш карагандискому клубу «Сарыарка-2», разгромив гостей со счетом 8:0.

Вторая игра этих команд получилась результативнее, чем встреча, которую они провели вчера. На 5-ой минуте в составе хозяев ледовой арены взятием ворот отличился Юрий Сергиенко. Затем преимущество удвоил нападающий усть-каменогорсцев Михаил Плугарев. Со счетом 2:0 команды отправились на перерыв.

Во втором периоде подопечные Сергея Старыгина смогли реализовать четыре результативных броска. Первые два гола во второй двадцатиминутке записал на свой счет Александр Семенов. Затем усилиями Аркадия Шестакова и его ассистентов Александра Шина и Евгения Штайгера счет на табло стал 5:0. Спустя две минуты Михаил Матвейков забросил в ворота карагандинцев шестую шайбу.

Третья двадцатиминутка также завершилась в пользу клуба «Казцинк-Торпедо-2». Автором седьмой шайбы хозяев стал Евгений Рымарев, а точку в этом матче поставил Матвейков, выполнив безупречный бросок.

Стоит отметить, что отличную игру  показали оба вратаря «Казцинк-Торпедо». До 47 минуты в воротах хозяев стоял Андрей Янков, которого потом сменил Валерий Севидов. Оба сохранили свои ворота на замке.