PROwrestling
ММА

Казахстанскому бойцу М-1 Рахмонову нашли замену

Казахстанскому бойцу М-1 Рахмонову нашли замену
news-banner7
mobile-news-top

Определился соперник действующего чемпиона М-1 Global в полусреднем весе россиянина Алексея Кунченко за титул организации. 3 марта на московском турнире M-1 Challenge 75 против Кунченко на замену травмированному Шавкату Рахмонову выйдет Максим Грабович.

Их бой мог состояться еще в сентябре прошлого года, но буквально за неделю до поединка Максим травмировал колено. Сейчас боец из прославленного клуба «Александр Невский ОЭМК» вновь получил шанс побороться за чемпионский пояс. На счету Грабовича три победы в трех боях на турнирах под эгидой M-1 Global, и за два из них он получал бонус за «лучший бой вечера». Максим – один из наиболее универсальных бойцов своего дивизиона, считают специалисты, у него хорошая ударная техника, умеет красиво и амплитудно бросать своих оппонентов, а также отличается мастерством тотального контроля в партере. Сейчас Грабович проходит сборы вместе со всей звездной командой и намерен дать чемпиону настоящую битву, чтобы забрать заветный пояс.

3bd9bf89a70898b821930e2f7ea70559.jpg

Напомним, в титульном бою на M-1 Challenge 75 Рахмонов должен был встретиться за титул чемпиона промоушена в полусреднем весе с Алексеем Кунченко. Но в ходе подготовки к бою казахстанец получил серьезную травму. «Я очень хотел этого боя и усиленно тренировался. Не рассчитал свои силы и порвал связки. Теперь, скорее всего, мне предстоит операция на ногу. Мне жаль, что бой снова не состоится. Хочу извиниться перед всеми, кто ждал этого боя. Я сделаю все возможное, чтобы поскорее вернуться в строй и оправдать доверие своих болельщиков», – прокомментировал ситуацию казахстанец.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Шавкатик ты бедный так и не дождался !
Ответить
сам себе нашел замену никто не виноват в этом
Ответить
бешара но ничего всякое бывает !потом может будет этот бой еще
Ответить
эххх сам виноват аккуратней нужно быть
Ответить
то один с травмой то другой что это такое ?! Значит не судьба ребяталар
Ответить
удачи тебе брат !!! еще выйдешь на бой
Ответить
жалко тебя столько ждал и травма ну будем ждать главное чтобы со здоровьем все было хорошо
Ответить
жалко что так случилось ! скорейшего тебе выздоровления !
Ответить
печаль обида! ну ничего бывает и такое судьба значит
Ответить
ну спортсменам замену всегда быстро находят только вот вопрос оправдают ли все надежды??
Ответить