Все на 36 красное
Мировой футбол

PROСТАВКИ. Выпуск 3

PROСТАВКИ. Выпуск 3
news-banner7
mobile-news-top

Бундеслига возвращается после самого длинного перерыва на зимние каникулы среди топ-5 чемпионатов Европы, в Англии разгораются страсти: Гвардиола в шоке, а Почеттино постарается этим воспользоваться. Два суперматча в Серии А, «Класик» в Лиге 1 и кое-что интересное из Примеры. Представляем вашему вниманию новый выпуск рубрики «Рrоставки». Делайте ваши ставки, господа!

Вердер – Боруссия Дортмунд

Бундеслига

21.01.2017, 20:30*

Предподвальный «Вердер» примет дома дортмундскую «Боруссию» и попробует «сыграть» на возможной расслабленности «шмелей», вызванной длительными каникулами. Лично я в это не верю и думаю, что банда Тухеля хорошо подготовилась к выезду в Бремен. «Боруссия» занимает 6-ую строчку в турнирной таблице, но находится всего в трех очках от третьего места. Титул чемпиона Германии от дортмундцев в этом сезоне уже уплыл, так что все силы будут брошены на лигачемпионское место в таблице по итогам сезона. По 41 победе на каждого в 98 матчах во всех турнирах и лишь одна победа «Вердера» в десяти последних матчах с «Боруссией». Победа «шмелей»?

П2

Атлетик – Атлетико

Примера

22.01.2017, 21:15

Перезарядивший батареи мадридский «Атлетико» отправится в гости к баскам, которые очень негостеприимны у себя дома. «Матрасники» выиграли три последних матча в Примере, не пропустив ни одного гола, и начинают погоню за лидирующей тройкой. Команду Симеоне многие уже успели вычеркнуть из претендентов на испанский трон, но мы все прекрасно знаем, на что способен «Атлетико». Вся борьба впереди. «Атлетик» из Бильбао в этом чемпионате на своем поле проиграл только «Барселоне», обыграв «Севилью» (3:1), «Сельту» (2:1), «Вильярреал» (1:0) и идущий пятым «Реал Сосьедад» (3:2). Правда последние два матча Примеры баски сыграли с одинаковым счетом 0:0. Стоит упомянуть о том, что «матрасники» обыгрывали басков на их поле в последних четырех матчах. Возможность прервать неприятную для себя тенденцию подопечные Эрнесто Вальверде получат уже через несколько дней. Буря на «Сан-Мамес» или очередная победа гостей?

П2

РБ Лейпциг – Айнтрахт

Бундеслига

21.01.2017, 23:30

Сенсационный новичок Бундеслиги «Лейпциг», идущий на втором месте, примет четвертую команду чемпионата – франкфуртский «Айнтрахт». Клуб с востока Германии впервые участвует в высшем дивизионе страны и уже успел удивить всю Европу, уступив титул зимнего чемпиона мюнхенской «Баварии» лишь в последнем туре перед зимним перерывом. Стоит упомянуть о том, что это будет первая встреча между командами в истории. «Айнтрахт» Нико Ковача идет на непривычно высоком для себя месте, и это заслуга тренера, который сумел привить команде эффективный комбинационный футбол. «Быкам» будет очень непросто сломить сопротивление гостей. Но отпускать «Баварию» никак нельзя. Шансы на немецкую интерпретацию «лестерской сказки», как никогда, высоки. Обе забьют?

П1; «Айнтрахт» забьет: да

Манчестер Сити – Тоттенхэм

АПЛ

21.01.2017, 23:30

Ужасный разгром, который в прошлом туре учинил «горожанам» «Эвертон», еще не повод ставить на «шпор» в ближайшем матче на «Этихад Стэдиум». Но 0:4 на «Гудисон Парк» – это точно повод для серьезных выводов и последующих изменений в составе «Сити». Будет ужасно интересно посмотреть на тактическую дуэль Гвардиолы с Почеттино. Учитывая последние результаты команд, явным фаворитом видится «Тоттенхэм». Но это только на бумаге. Потеря очков и в этом матче может поставить крест на чемпионских амбициях «голубой луны», а на тренерском гении Пепа Гвардиолы – вопросительный знак. В контексте предстоящей встречи этих команд особенно выделяется 6-матчевая победная серия лондонцев. Но «Сити» кроет эту карту статистическими показателями последних трех матчей на «Этихаде»: три победы над «Тоттенхэмом», 12 забитых и лишь 2 пропущенных гола. Фанаты «горожан» шокированы четырьмя поражениями любимого клуба в последних семи матчах АПЛ. И победа в ближайшем матче может стать поворотной для «Манчестера», вселить уверенность в собственные силы и дать столь необходимый импульс для борьбы за чемпионский титул. 10 очков отставания от «Челси» еще возможно отыграть. И начинать это делать нужно уже в воскресенье. Победа «Сити»?

ТБ (2,5)

Лион – Марсель

Лига 1

23.01.2017, 02:00

Французский «класик», или «Лион» против «Марселя». В таблице провансальцы 6-ые, «ткачи» – 4-е. Тяжелое поражение южан на своем поле в прошлом туре от Монако (1:4) не могло пройти бесследно, и Руди Гарсия должен встряхнуть команду, дабы вояж в «Лион» принес «Марселю» очки. Хозяева «Люмьера» тоже были биты в прошлом туре скромным «Канном» (3:2), и это поражение больно ударило по амбициям лионского «Олимпика» – лидеры прилично убежали вперед и догнать их теперь будет еще сложнее. В любом случае, «ткачам» нужно побеждать дома другой «Олимпик», из Марселя, и продолжать чемпионскую гонку, в которой для «ткачей» еще ничего не потеряно. Четыре последних матча между этими клубами закончились вничью, а всего в истории очных встреч 15 побед у «Лиона» и 8 у «Марселя». Матчи двух «Олимпиков» всегда выходят бескомпромиссными. Победа «Лиона» и гол Ляказетта или все же ничья?

Гол Ляказетта: да

Ювентус – Лацио

Серия А

22.01.2017, 17:30

Как мы и прогнозировали в прошлом выпуске рубрики «Рrоставки», «Ювентус» пал во Флоренции. В это нелегко поверить, но в десяти последних матчах с «Лацио» туринцы одержали 9(!) побед при одной ничьей. В августе прошлого года орлы уступили «Старой Синьоре» на своем поле 0:1. Статистика полностью на стороне «Ювентуса», так же как и стены «Ювентус-Стэдиум». Но против них – Симоне Инзаги, который поднял лациале на четвертое место после 20-ти туров, и это, пожалуй, еще более неожиданный результат, чем промежуточное пятое место «Милана» Монтеллы. Не покидает ощущение, что в Риме растет будущая звезда итальянского тренерского цеха. Без особого усиления и трат Инзаги удается конкурировать с более оборотистыми в финансовом плане клубами Италии. И игра команды вселяет оптимизм. Посмотрим, где Лацио окажется по итогам 38-ми туров, но сейчас эта команда первый претендент, не входящий в топ-3, в борьбе за третью строчку, дающую право выступать в Лиге чемпионов. Четыре победы в пяти последних матчах говорят о том, что римский клуб на ходу и легкой победы туринским тиффози ждать не приходится. И тем не менее, зацепить очки «орлам» будет очень сложно – «зебры» злы и жаждут победы. Один гол в ворота действующего чемпиона римляне точно забьют?

«Лацио» забьет: да

Сток Сити – Манчестер Юнайтед

АПЛ

21.01.2017, 21:00

В четырех последних играх с «Юнайтед» «гончары» выиграли дважды, по разу проиграв, и сыграв вничью. Именно в прошлом сезоне «Сток» подпортил симпатичную домашнюю статистику в матчах с МЮ, проиграв команде Ван Гала 0:2. Всего в истории команд 105 встреч во всех соревнованиях. Преимущество, логично, на стороне «красных дьяволов»: 43 победы против 28 у «Сток Сити». Подопечные Марка Хьюза идут в таблице на 9-ом месте, и борьба за еврокубки им не светит ввиду ожесточенной конкуренции за первые шесть строчек, развернувшейся в этом сезоне. Кубковый путь «гончары» также прекратили, из АПЛ клуб вряд ли вылетит, а значит, можно играть в свое удовольствие без особого давления. И тем не менее команде Моуриньо придется очень постараться, дабы увезти победу из Сток-он-Тренда. В прошлом туре прервалась победная серия манкунианцев, но беспроигрышная серия продолжается. Учитывая то, что лондонские клубы все больше отрываются от преследования, «Юнайтед» устроит только победа. Как думаете, «гончары» забьют?

П2

Палермо – Интер

Серия А

22.01.2017, 20:00

«Нерадзурри» выдали шесть побед подряд с учетом вторничной победы над «Болоньей» в 1/8 Кубка Италии. Матч выдался непростым, и его исход решился лишь по итогам дополнительного времени. Как бы ни было, команда Пиоли почувствовала запах «крови» и постарается продолжить победную серию в матче с сицилийцами. Одиозный президент «Палермо» Маурицио Дзампарини играет в футбол тренерами своей команды, меняя их по семь раз за сезон. Нынешний алленаторе «Палермо» сохранил свой пост лишь потому, что очередной кандидат отказался возглавить команду, будучи уже однажды уволенным из клуба. Два последних матча между клубами на «Ренцо Барбера» закончились со счетом 1:1. С таким же счетом закончился и матч первого круга в Милане. «Палермо» набрал 10 очков в 20-ти матчах и заслуженно находится в зоне вылета. Всего одна победа в десяти последних играх чемпионата говорит о том, что островитянам очки нужны как воздух, иначе следующий сезон клуб может начать в Серии Б. Миланцам очки нужны не меньше, так как разгорается борьба за третью строчку, и в случае продления своей серии «Интер» может замахнуться и на большее. Явным фаворитом противостояния считаются черно-синие, и невыигрыш в Сицилии будет считаться серьезным промахом. 12 побед «Интера» против 3 у «Палермо» в истории очных встреч между клубами. В последней кубковой встрече «Интер» пропустил дважды, хоть и играл неоптимальным составом. «Интер» победит, но пропустит?

П2; «Палермо» забьет: да

Милан – Наполи

Серия А

22.01.2017, 01:45

Интереснейший матч на «Сан-Сиро» ожидает болельщиков в ближайший уикенд. В гости к «Милану» пожалует «Наполи». И это возможность для Монтеллы приблизиться к Сарри на расстояние одного балла. «Милан» поистине воспрял из пепла в этом сезоне. Тренерский талант Монтеллы был виден и в его прежних клубах, но складывается ощущение, что «Милан» – это клуб, в котором Аэроплан добьется больших успехов. Уже немалых успехов добился Сарри в «Наполи». Южане второй сезон идут в тройке и ведут реальную борьбу за чемпионство. Игра команды вообще отдельная тема – неаполитанцы играют в красивый атакующий футбол, не пренебрегая защитными действиями. Сезон в разгаре, а погоня за «Ювентусом» продолжается. В последних десяти матчах между этими командами преимущество на стороне «Наполи»: 4 победы, 4 ничьих и 2 поражения. Матч первого круга на «Сан-Паоло» закончился победой хозяев со счетом 4:2. А в последнем матче на «Сан-Сиро» в прошлом сезоне «Милан» и вовсе был разгромлен командой дона Маурицио 0:4. С прошлого сезона «Милан» сильно изменился: сменился главный тренер, окрепла молодежь, ставку на которую сделало руководство, и уже в этом сезоне Серии А ломбардский клуб занимает высокое место с не менее высокими претензиями на попадание в тройку призеров по итогам чемпионата 2016/17. Сложно предугадать исход матча, где нет явного фаворита. Шансы команд на победу примерно равны. Принимая во внимание приверженность обоих наставников атакующему стилю, можно предположить, что игра пойдет на встречных курсах. Обилие голов в матче?

ТБ (2,5)

Вильярреал – Валенсия

Примера

22.01.2017, 01:45

В сезоне 2015/16 «желтая субмарина» дважды топила «летучих мышей» – дома и на выезде. Прошлый сезон «Валенсии» – катастрофа, которую фанаты клуба едва ли скоро забудут. Владелец «мышей» Питер Лим только осваивается в высшей лиге футбольного бизнеса, и его обучение больно сказывается на результатах клуба – 17-е место в турнирной таблице. «Вильярреал» же, напротив, занимает 6-ую строчку и находится всего в трех очках от зоны Лиги чемпионов. Из недавних результатов команды Франа Эскрибы можно выделить домашний разгром «Атлетико» (3:0) и обидную домашнюю ничью с «Барселоной» (1:1). Эти результаты говорят о том, что «Вильярреал» всерьез нацелен на высокие места Примеры и обладает всем необходимым для достижения цели. 32 матча в Примере сыграли клубы между собой: 13 побед у «субмарины» и 12 у «летучих мышей». В ближайшем туре валенсийцам и их новому главному тренеру Воро предстоит серьезное испытание. Все предматчевые расклады говорят о победе хозяев, но может вмешаться фактор психологического подъема, который первое время обычно испытывают футболисты большинства клубов с приходом нового наставника. На «Эль-Мадригале» будет много голов?

ТБ (3,5)

*время Астаны

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
да ну эти ваши ставки
Ответить
много должно быть выигрышей неплохие команды играют
Ответить
ВАленсия я многое на тебя возложил !! думаю что всем нам удача улыбнется!
Ответить
МЮ я за тебя такие ставки поставил не подведи
Ответить
мои ставки сток сити Мю
Ответить
эххх Аминь !!! удачи нам всем мой парень сделал ставки так боюсь и переживаю за него не представляете себе !больше него наверное ахаха
Ответить
ахахахаах сколько статей про ставки читаю нифига не понимаю почему???????? АААА????
Ответить
ну что ж всем удачи ребят !!МЮ ВПЕРЕД ты должен выиграть !
Ответить