Футзал

Ассоциация футзала Казахстана выразила благодарность Какау

Ассоциация футзала Казахстана выразила благодарность Какау
news-banner7
mobile-news-top

От имени Ассоциации футзала Казахстана и всех болельщиков хочу поблагодарить экс-наставника отечественной сборной сеньора Рикардо Камара Собрала за проделанную работу.

В 2013 году бразильский специалист Какау принял наше приглашение и возглавил сборную Казахстана, в которой трудился на протяжении четырех лет. Несомненно, эти четыре года стали лучшими в истории нашей национальной сборной. Впервые пробившись в финальную часть чемпионата Европы, наша дружина под руководством сеньора Какау произвела фурор, и завоевала бронзовые медали. Пробившись на чемпионат мира, казахстанцы сумели пробиться в 1/8 финала и заняли 11-е место, уступив лишь будущим чемпионам мира – Аргентине и чемпионам Европы - Испании.

Под руководством сеньора Какау было сыграно 39 матчей, в которых одержали 25 побед, 8 раз сыграли вничью и потерпели всего 6 поражений.

Мы с пониманием отнеслись к решению Какау, сосредоточиться на работе в алматинском «Кайрате» и благодарим за проделанный труд и желаем новых побед в его тренерской карьере.

Также адресуем отдельные слова благодарности руководству футзального клуба «Кайрат», которое всегда шло нам навстречу и с пониманием отнеслось к совмещению двух должностей.

В свою очередь, сеньор Какау на пост главного тренера порекомендовал Жозе Алесио Да Силва, который имеет за плечами богатый послужной список и не раз выводил сборную Азербайджана на чемпионат Европы. Мы прекрасно знаем его возможности, и пригласили сеньора Алесио возглавить нашу сборную.

С уважением,

Президент АФК Лев Ким

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
именно наш футзал Какау поставил на ноги спасибо вам
Ответить
я тоже хочу выразить благодарность Какау Спасибо вам вы очень отличный тренер
Ответить
оййй ну вы молодцы потому что этот тренер (лысенький) поднял наш Кайрат !
Ответить
он отличный тренер молодцы красиво поступили
Ответить