Кабананга: «Мы сделаем все, чтобы выиграть этот турнир»

news-banner7
mobile-news-top

Жуниор Кабананга рассказал о победе своей национальной команды над Марокко на Кубке африканских наций-2017, сообщает JeuneAfrique.com.

«Марокканцы доминировали в игре. Мы были не очень хороши, но сыграли эффективно. Я рад, что забил такой важный гол, позволивший нашей сборной занять интересное положение в турнирной таблице. Главное, что мы взяли три очка. Победа над Марокко определенно придаст нам уверенности в своих силах, но впереди еще много работы. Теперь нас ждет сложный матч с Кот-д’Ивуаром — это очень техничная команда. Но в этом поединке мы будем играть только на победу. Конечно, в матче с таким соперником думать только об атаке чревато, но в случае победы мы досрочно решим задачу выхода в четвертьфинал, и в заключительном матче с Того над нами не будет довлеть результат.

Мы — одни из фаворитов Кубка африканских наций? У нас есть потенциал, чтобы выиграть этот турнир. Мы сделаем все, чтобы добиться этого. Впрочем, есть и другие сборные, способные победить», — сказал Кабананга.

После первого тура группового этапа сборной ДР Конго, благодаря голу Кабананги возглавляет группу С, поскольку сборные Кот-д’Ивуара и Того между собой сыграли вничью 0:0.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии