Бокс

Тренер Джейкобса: «Головкин падет»

news-banner7
mobile-news-top

По мнению Андре Розье, тренера «регулярного» чемпиона мира в среднем весе по версии WBA Дэнни Джейкобса, чемпион WBA/WBC/IBF Геннадий Головкин неверно оценивает силы американца.

«Дэнни будет готов к этому бою. Только три человека спаслись от его умения нокаутировать. Дэнни — невероятно резкий панчер, и если Головкин думает, что будет бегать по рингу, наносить удары и не получать в ответ, он чертовски заблуждается. Все может закончиться еще раньше, чем начнется.

Дэнни теперь куда лучший боец, чем шесть лет назад. Его джеб будет всемогущим, и он постоянно будет его использовать. Если вспомнить бой с Пирогом, то Дэнни выигрывал все раунды до тех пор, пока не пропустил удар, отправивший его на пол. Всегда удивлялся, что люди не помнят тот бой. Они помнят две вещи — нокдаун и то, как рефери не позволил Дэнни продолжить.

Головкин постоянно делает одно и то же — давит на вас. Бьет по корпусу и пропускает удары. Если много бить — броня треснет, и 18 марта она треснет», — цитирует Розье Boxing News 24.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии