Бокс

Флойд Мейвезер-младший: «Помню, как Дана Уайт носил за мной сумки»

news-banner7
mobile-news-top

В интервью mmafighting.com Флойд Мейвезер-младший прокомментировал предложение в 25 миллионов долларов от президента UFC Даны Уайта за бой с Конором Макгрегором.

«В прошлый раз, когда я заработал $25 миллионов за бой, на самом деле конечно все равно было больше, но в последний раз это было 10 лет назад. Я не хвастаюсь, просто говорю правду. Я благодарен ему, $25 миллионов все еще большие деньги. Но сейчас, я не помню уже сколько лет, мое гарантированное вознаграждение $32 миллиона, немного больше 32. С Канело я сделал$100 миллионов, и только за 2 боя, с Пакьяо и Канело, я заработал $400 миллионов. Даже больше $400 миллионов».

«Я не хочу говорить с Даной Уайтом. Помните, Дана Уайт, он был игроком, он был боссом, но он был мелким боссом. Большими боссами были братья Фертитта. Но Фертитта приняли решение продать UFC. Дана лишь наемный сотрудник. Дана Уайт - мне нравится, я ничего не имею против него - но я помню, как раньше Дана крутился вокруг меня и Джеффа Мейвезера и носил за нами сумки».

Не забыл Мейвезер-младший упомянуть и главную звезду UFC Конора Макгрегора.

«Все, что я хочу сказать, почему каждый раз, когда Конор Макгрегор выходит и дерется, а Дана Уайт просто на него работает, Дана делает больше денег?».

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии