АВТО/МОТО

Видео. Анастасия Нифонова и французский рыцарь

Видео. Анастасия Нифонова и французский рыцарь
news-banner7
mobile-news-top

Мотогонщик Грегори Мора оказался единственным человеком, оказавшим помощь российской мотоциклистке.
11-й этап ралли «Дакар-2017» ознаменовался не только спортивными победами, но и общечеловеческими достижениями, которые можно приводить в пример.

e813d419a8e3ddd90780baa029956fe6.jpg
Потеряв равновесие на повороте, Анастасия Нифонова упала вместе со своим железным конем и не могла снова поднять свой мотоцикл. Этот момент сумел заснять оператор одного из французских телеканалов. Обессилевшая девушка со слезами отчаяния на глазах тщетно просила помощи у работника телевидения, но по правилам гонки, представителям СМИ категорически запрещено вмешиваться в ход соревнований.
Другие мотогонщики так же предпочли проехать мимо попавшей в затруднительное положение девушки, осыпая зареванную Анастасию облаками пыли и песка.
И лишь Грегори Мора решил остановиться и помочь российской мотогонщице, пожертвовав своим драгоценным временем. Спрыгнув со своего мотоцикла, он помог Анастасии поставить ее байк в вертикальное положение, затем дружески похлопал ее по плечу и продолжил гонку.

f9a07772008d41d80fe34e51f391ccef.jpg
О французском гонщике Грегори Мора известно немного, в силу того, что в спорте он человек совсем новый. Страсть к мотоциклам Грегори испытывал с ранних лет, но в течение долгого времени мечта оставалась мечтою. Поучаствовать в ралли француз впервые решился, будучи в достаточно зрелом возрасте. Дебютировал в гонке Мора в 38 лет. Грегори является успешным бизнесменом – его компания занимается инвестициями в строительный бизнес во Франции. У Грегори есть персональный сайт gregorymorat.com, где можно подробнее узнать о благородном гонщике, а также отправить по указанному адресу электронной почты слова благодарности за его великодушный поступок.

421abf9d9218d499e636fb269b7e393c.jpg

По итогам ралли-марафона «Дакар-2017» Анастасия Нифонова заняла второе место среди девяти участниц гонки, из которых три были на мотоциклах.

bf2022c6238e2836f6fca6f3263a7a26.jpg

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Французский Герой !! поступил как настоящий герой ,а остальные ...
Ответить
Молодец мужик настоящий !! помог красивой женщине !Браво
Ответить
фу какие все невежы мужчины назваются бедная
Ответить
да бл* обосрались думали что без победы останутся животные
Ответить
и СГ тоже мне нельзя человек умрет а вы будете за камерой прятаться
Ответить
француз джентельмен остальные черты
Ответить
ужаас какие все уроды !! ну Настя молодец ещё и место прихватила
Ответить
бедная Настя лежала и все мимо проезжали обливая грязью фууу нелюди!!
Ответить
молодец француз настоящий подвиг остальные бесчувственные козлы
Ответить