Хоккей

Бадюков: «Я думаю, что «Барыс» победит «Салават Юлаев»

news-banner7
mobile-news-top

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, бывший хоккеист московского «Динамо», казанского «Ак Барса» и других команд КХЛ, комментатор «Матч ТВ» Алексей Бадюков сделал прогноз на матч «Барыс» — «Салават Юлаев» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

«Салават» предыдущую встречу в одну калитку проиграл «Торпедо» из Нижнего Новгорода, причем на своем льду. Болезненное поражение было. «Барыс» играл в Европе: сначала была победа над «Медвешчаком», а затем поражение от «Слована».

Как и одним, так и другим нужна победа. На мой взгляд, «Барыс» сейчас стабильнее. Конечно, уфимцы должны сделать выводы из поражения. Игра, в целом, будет равной. Но я отдаю предпочтение «Барысу». Обе команды атакующие, умеющие помногу забивать. Но в плане обороны, на мой взгляд, «Барыс» выглядит организованнее. У «Салавата» совсем уж много проблем, порой не совсем понятно, что делают защитники. Да и вообще явный перекос в атаку в командной игре.

Я думаю, что «Барыс» в этом матче победит. В то же время ставлю на то, что будет заброшено не менее 6 шайб», — сказал Бадюков.


Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии