Борьба

Емельяненко-младший снова в клетке

news-banner7
mobile-news-top

Менеджер Александра Емельяненко Олег Раевский сообщил, что уже этой зимой российский тяжеловес может вернуться в ММА и провести бой против известного бразильца Антонио «Бигфута» Силвы.

«Мы планировали бой в конце февраля или начале марта, а не в конце января. Это актуальная информация, а все остальное – чушь. Я являюсь официальным представителем Александра. Он работает со мной. Я не хочу россиянина в соперники. Было бы интересно провести бой c «Бигфутом», но насколько он будет интересен в свете своих проигрышей – вопрос. Сейчас будем думать. Это возможно. Нужно что-то взрывное. На днях с Александром будем заключать новый контракт на проведение боев. Он в хорошей форме, каждый день в зале. Форма у него сейчас очень заряженная», – рассказал Раевский

«Р-Спорт».

Напомним, 35-летний Емельяненко в ноябре прошлого года вышел на свободу по УДО. В местах заключения он попал в мае 2015-го, будучи признанным виновным в изнасиловании и хищении паспорта потерпевшей.

37-летний Силва в ноябре дебютировал на российском ринге, в зрелищном бою уступив по очкам Ивану Штыркову. На днях менеджер бразильца заявлял, что его подопечный предпочитает выступать в России.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии