PROwrestling
Борьба

Мирзаев: В меня стреляли 14 раз

Мирзаев: В меня стреляли 14 раз
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец по смешанным единоборствам Расул Мирзаев поделился подробностями нападения на него, в результате которого он до сих пор находится в больнице.

«В меня выстрелили 14 раз, но попали только 4. Как так случилось, не понимаю. Чудо, другого объяснения нет. Слава Богу, я живой, все нормально. Сейчас жду своего шанса поскорее вылечиться и приступить к тренировкам. Как только выйду из больницы, сразу начну интенсивно заниматься. Для меня реванш с грузином Леваном Макашвили очень много значит. Постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы показать в этом бою свой максимум. Конечно, Макашвили – очень крепкий и хороший соперник. Но в нашем первом бою ему немножко повезло с двумя-тремя тэйкдаунами в концовке, за счет этого он и победил по очкам. Я отношусь к нему с большим уважением, но надеюсь выиграть в следующем бою», – рассказал Мирзаев Life.ru.

В Мирзаева стреляли из травматического пистолета. Две пули попали ему в голову, одна в живот и еще одна в грудь. Напомним, что одним из нападавших является хороший знакомый одного из сильнейших легковесов UFC Хабиба Нурмагомедова.

Добавим, в ноябре непобежденный до этого Мирзаев единогласным решением проиграл Левану Макашвили. Реванш был запланирован на 25 марта, но в связи со случившимся бой был отменен.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Мдааа... не по-пацански с ним поступили. Хорошо, что жив остался, да ещё и о тренировках уже говорит
Ответить