PROwrestling
Борьба

Ультиматум Макгрегора. Когда боишься, проси больше

Ультиматум Макгрегора. Когда боишься, проси больше
news-banner7
mobile-news-top

Завершивший спортивную карьеру американский боксер Флойд Мейвезер-младший предложил чемпиону UFC в легком весе ирландцу Конору Макгрегору 15 миллионов долларов за организацию боя.

Напомним, ранее Мейвезер не исключал возможности проведения боя по правилам бокса с абсолютным чемпионом UFC в полулегком и легком весах Макгрегором. Сам Макгрегор, получивший не так давно боксерскую лицензию в штате Калифорния, на каждом углу заявлял, Флойд избегает его и боится настоящего боя.

6167989661d9fe0b504add4a79eb021a.jpg

«Мы пытались устроить бой с Конором Макгрегором. Они знали мой гонорар. Мой гарантированный гонорар $100 млн. Это моя цифра, потому что здесь я – главное действующее лицо, и я не знаю, сколько денег он делал до этого, но я уверен, что в ММА за бой он не получал и 10 млн, мы же готовы предложить ему 15 млн и затем могли бы поговорить о распределении прибыли с платных трансляций. Как парень может говорить о 20-30 млн, если он никогда не зарабатывал даже 8-9 млн? Я заявляю прямо здесь и сейчас, Конор Макгрегор продолжает говорить повсюду, что он хочет этого боя. Так давай устроим его. Дана Уайт, UFC, давайте сделаем это. Позвольте ему попасть в мир бокса, и я покажу ему, что это такое. Легко», – сказал Флойд на шоу ESPN FirstTake.

В ноябре прошлого года Макгрегор заявлял, что за бой с Мейвезером он тоже хочет $100 млн. В свою очередь Конор оперативно отреагировал на слова Мейвезера картинкой в «Твиттере».

05dccdc05d0eb0008334afa777f3ef33.jpg

Добавим, в сентябре 2015 года Флойд провел последний бой в карьере, в котором победил своего соотечественника Андре Берто и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA (Super) в полусреднем весе. После этого боксер, выигравший все свои 49 боев на профессиональном ринге, подтвердил, что завершил спортивную карьеру.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
ааа Флойд мой идеал !отлично придумали
Ответить
Макгрегор красавчиииик
Ответить
Довыпендивался он , черножопый
Ответить
Когда боишься , молчи больше
Ответить
ну мАКРЕГОР ПРИКОЛЬНО ПРИДУМАНО
Ответить
нееее вто что не говорите Флойд это легенда 49 боев и всегда являлся победителем это же дар от Бога
Ответить
++++очень толковая речь аж три раза перечитываю
Ответить
Флойд красава красивую речь забобахал !
Ответить
ну зачем лезите туда куда нос не дорос
Ответить