Футбол

Неманья Максимович: «Я хочу играть в Испании»

Неманья Максимович: «Я хочу играть в Испании»
news-banner7
mobile-news-top

В интервью итальянскому изданию Voci di Sport, игрок «Астаны» Неманья Максимович в очередной раз намекнул на то, что продолжит карьеру в «Валенсии».

«Интерес «Ювентуса»? Я могу только сказать, что хочу играть в Испании. Одна команда, в частности, следовала за мной постоянно, заставляя меня осознать, что я могу быть для них важным. Это то, что имеет значение для меня. Серия А - это мощный чемпионат, но, повторюсь, я хочу играть в Ла Лиге», - сказал серб.

Напомним, что европейские СМИ уже сообщили о том, что 21-летний футболист подписал контракт с «Валенсией» и даже озвучили сумму отступных - 300.000 евро. В то же время, «Астана» официально не подтвердила трансфер своего самого звездного и дорогого игрока. Стоит предположить, что на данный момент вопрос стоит только в том, когда полузащитник покинет столичный клуб - в нынешнее трансферное окно, либо в следующее. Осложняет ситуацию то, что уже летом 2017-го года контракт Максимовича с чемпионом Казахстана истекает, и в случае отказа продавать его сейчас, «Астана» будет вынуждена отпустить своего футболиста бесплатно, на правах свободного агента.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Испания ждет тебя беги беги давай а то мы тебя тут обижаем же
Ответить
вот для чего нужны агенты чтобы все дела своего подопечного регулировать и учитывать все нюансы
Ответить
а почему бы и нет Валенсия сейчас очень преспективный клуб для многих известных футболистов
Ответить
посмотрим чего потом тебе захочется и Валенсию бросишь !
Ответить
Ну так играй не отказывай себе
Ответить
хотеть не вредно но бесполезно ахахаах ну по крайней мере мне всегда так говорили ! и что тебе у нас не сидится ?
Ответить
вот это поворт а что же так и почему ???!!!!!! чем тебя наши обидели тем боллее Казахстан очень хорошо относится к гостям !ну и иди во все 4 стороны коль тебе что то не нравится держать вас уж больно надо !
Ответить
уходи пока не поздно чем хотеть действуй !!!!!!!!!
Ответить
вали вали отсюда в Испанию там хоть футбол посерьезнее
Ответить
печально конечно будет терять такого игрока
Ответить
ну играй хотя это твоя жизнь твоя игра !!! нечего засиживаться в одной команде тем более в Астане ахаха просто Валенсия очень офигенный клуб и преспектив больше !! УДАЧИ тебе
Ответить
ну и скатертью тебе дорожка
Ответить
Теперь за Валенсию буду болеть!))
Ответить
Астана первый клуб Казахстана который попал в группу ЛЧ, Астана первый который продал игрока в сильнейший клуб европы...........
Ответить
где этот сатанинский неадекват, который поливал грязью Неманью, заявляя: "Пусть валит. Он должен молиться, что играет в лучшем клубе мира, Астане". Человеку, сделавшему для казахстанского футбола больше, чем многие наши игроки, нужно только желать большой удачи.
Ответить
Валенсия Классная команда!!! Просто В последние 5 лет их лихорадит, меняется руководство !!! С 1999 года болею за летучих мышей!!! 2 финала лиги чемпионов, один кубок УЕФА , 2 чемпионства в ла- лиге, + 2 королевских кубка!!!! Удачи тебе Неманья от всей души!!! Как никак ты попал в топ клуб ла- лиги!!!! Добро пожаловать на Месталью!!!! Красивейший стадион Валенсии тебя поразит!!!! Ак жол, будем следить, борись за попадания в основной состав!!!!
Ответить