Футбол

Максимович - игрок «Астаны»

Максимович - игрок «Астаны»
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба «Астаны» не подтвердила переход Неманьи Максимовича в другой клуб.

«На данный момент ни с одним клубом нет подписанных документов, поэтому говорить о переходе Максимовича преждевременно. Как только документы с каким-либо клубом будут подписаны, мы объявим об этом на официальном сайте» - заявили в пресс-службе «Астаны».

Напомним, ранее зарубежные СМИ сообщали, что «Валенсия» может выкупить 21-летнего серба за 300 тысяч евро. Также добавим, что испанская команда уже подписала контракт с Максимовичем, у которого соглашение с «Астаной» истекает предстоящим летом.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
даа я тоже читал его история бесподобна
Ответить
красавчик парень не теряйте его пожалуйста !!! за ним можно сказать счастливое будущее
Ответить
удерживайте футболистов если все в разные клубы т.е в др страны уедут кто будет за нас бегать наши ??? мы далеко не убежим
Ответить
молодец парнишка наблюдал за его играми и вообщем историей очень богат спортивными достижениями в свои 21 молодец серб
Ответить
фу нигде др новостей нет кроме футболистов которые только так прыгают с одних клубов в другие !
Ответить
нуууу вы что вссе сговорились что ли !! не надо уходить что мы вам плохого сделали (((((((((((
Ответить
да не надолго он здесь задержится !
Ответить
Вот я не пойму - зачем злорадствовать некоторым ? Лучше давайте порадуемся за Максимовича - парень действительно талантливый (других в Ла-лигу не берут) ! Жаль, что не продали полноценно (тут озвучили цифру в 300 тысяч) - если бы продали полноценно, то это бы сыграло в плюс в свете запрета УЕФА по Фэйр-Плей...
Ответить
Удачи Нэманье с Летучими ! Хоть и денег от тебя Нэма )))
Ответить
Я понял пока есть время, пока он в астане пишут и пишут потому что потом уже всеее
Ответить
Нууу он мне очень нравитсяяяя очееень, красивый такой))
Ответить
Что то очень много про него, только и пишите о нем.
Ответить
Думаю у него очень хорошее будущее, добьется всего
Ответить
был игроком Астаны если так и будет дело то точно он страну покинет вон итальянцы быстрые ему новый контракт успели предложить Валенсия тоже не упустит такого сразу заберут нашего серба а он че молоденький терять нечего наоборот пойдет туда где преспектив больше
Ответить
какой красавчик не упускайте его он очень хороший игрок !!!!!!!!!
Ответить