PROwrestling
Борьба

Фергюсон дожился до чаевых от Нурмагомедова

Фергюсон дожился до чаевых от Нурмагомедова
news-banner7
mobile-news-top

Один из топовых бойцов UFC Хабиб Нурмагомедов предложил Тони Фергюсону 200 штук баксов сверху, если янки согласится выйти против него.

«Эй, Тони, если UFC не хотят платить тебе, я дам тебе дополнительные 200 000. Давай сделаем это, у тебя больше нет оправданий», – такого мощного хода от Нурмагомедова точно никто не ожидал.

«Я предложил Тони Фергюсону 200 тысяч, это хорошие деньги, почему нет? Он может взять эти деньги. Думаю, по его контракту он получает 100-200 тысяч. И если я дам ему 200 тысяч… 400 тысяч – хорошие деньги для него, он должен принять этот бой.

Я не скажу, сколько я получу за бой с Фергюсоном. Я зарабатываю много денег. Со мной (в России) не шесть миллионов человек, со мной почти 200 миллионов. Поэтому я зарабатываю много денег. Знаете, что интересно, за чемпионский бой с Эдди Альваресом я должен был получить 1 миллион долларов, а за бой с Майклом Джонсоном я получил 100 тысяч. Я заработал в 10 раз меньше, но я ничего не говорил по этому поводу. Бой с Майклом Джонсоном был рискованным для меня, я бы все потерял, если бы проиграл ему, но я принял этот бой, я никогда не говорил о деньгах. Люди говорят об играх, о деньгах. Я пришел в UFC не ради денег. Это мое сердце, моя кровь», – добил Фергюсона Нурмагомедов.

e6477af61c3671d3f37d818bec55057f.jpg

Это не просто вызов, эта пощечина, смачная, четко выверенная, щедро приправленная унизительными чаевыми. Тони в тупике: король под шахом, и его не избежать. Фергюсон, как порядочный и суровый мужик, должен принять вызов. Иначе его просто перестанут уважать. Но, позвольте, товарищи, оказывается у старины Тони все ходы записаны.

«Я без понятия. Спросите у них, почему они не платят мне, и тогда, возможно, мы получим ответы на некоторые вопросы. В последних пяти боях мне не предоставили таких возможностей, как Хабибу, я только один раз дрался на PPV (один из видов сервиса платного телевидения).

Все остальные мои поединки транслировались на FOX Sports 1, что препятствовало повышению моей популярности. Хабиб же трижды дрался на PPV и дважды на FOX, а это куда большая аудитория, нежели на FOX Sports 1.

Несмотря на это, нет повода считать, что Хабиб привлекает больше зрителей, чем я. Я не являюсь частью какой-то большой спортивной программы, я сам строю собственное наследие, своими силами, но сейчас речь не об этом.

У нас есть гребаное предложение Хабиба – $200,000 за бой со мной. Я не собираюсь брать его деньги, потому что мы работаем ради одного и того же. У UFC есть шанс сделать много денег сейчас, боссы хотят отхватить наибольшую аудиторию в России, так дайте нам подраться! Я тоже пытаюсь обзавестись аудиторией. Позвольте мне поработать для вас, ребята, так, как я работаю, но платите мне столько, сколько положено.

40f17e9e0796abb43d1baffd6b084853.jpg

Мы будем драться друг с другом, либо кто-то встретится с Конором. И я знаю, что мы оба уничтожим этого придурка. Так что настоящий бой – это я против Хабиба, мы оба это понимаем. Мы уже виделись, составили мнение друг о друге и знаем, что за хрень нас ждет.

У меня есть контракт, но я уже перерос его. UFC много раз менял выплаты бойцу ради конкретного боя, всегда что-то меняется, когда речь идет о контрактах. Все хотят увидеть этот матч, увидеть, как я брошу Хабиба на спину и продемонстрирую пятибалльный прием из американской борьбы. Потому что если бы борьба была легкой, она называлась бы самбо, дружище. Я надену его шапку на швабру.

Но сейчас я хорошо провожу время. Фанаты, вы должны начать суетиться, нужно поднять уже шум, сделайте так, чтобы UFC заинтересовался этим. Если уж Хабиб готов пожертвовать жизнью и отдать мне $200,000 из своего кармана, что-то не так со всем этим дерьмом.

Я не собираюсь брать деньги у этого парня, у него тоже есть семья, ему, как и мне, нужно оплачивать счета. Поэтому деньги я не приму, я хочу лишь то, что мне причитается, чтобы гонорар соответствовал моим рейтингам», – приводит ответку Фергюсона bloodandsweat.ru со ссылкой на mmafighting.com.

В мире ММА зародился классический не любовный треугольник: Нурмагомедов – UFC – Фергюсон. И кто здесь третий лишний, покажет время.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
аххаахахах чаевых от Хабиба
Ответить