ART&SHOCK
Другие

Винокуров в роли почтальона Печкина и другие звезды в кино

Винокуров в роли почтальона Печкина и другие звезды в кино
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский велогонщик Александр Винокуров снимается в фильме «Навстречу мечте» в роли почтальона Печкина.

dc8355812a613da2a79c97a4036114c9.jpg

«С нетерпением ждем 31 декабря и эфир фильма «Навстречу мечте» по заказу @olympickz на телеканале «Хабар»! Спасибо организаторам за возможность почувствовать себя актером», - написал Винокуров на своей страничке в Instagram.

Интересно, что многие известные спортсмены способны играть не только на спортивных аренах, но и на съемочных площадках.

В 2000 году теннисистка Анна Курникова снялась в американской комедии «Я, снова я и Ирен». Позировала Курникова вместе с Джимом Керри и Рене Зеллвегер. Роль у Анны была, правда, эпизодической. Она преобразилась в менеджера мотеля и произнесла несколько фраз.

Бывший полузащитник футбольного клуба «Челси» Винни Джонс снялся в нескольких культовых фильмах. В 1999 году, не имея никакого опыта актерской игры, футболист получил роль в фильме Гая Ричи «Карты, деньги и два ствола». Винни предстал на экранах лондонским бандитом Большой Крис. Успешный дебют Вини определил его дальнейшую судьбу. Крутой парень появлялся в таких лентах как: «Угнать за 60 секунд», «Пароль «Рыба-меч», «Евротур», «Ночь в «Золотом орле», «Костолом». На площадке он делил место с Николасом Кейджем, Анджелиной Джоли, Брэдом Питтом, Джейсоном Стейтемом, Робертом Де Ниро, Джоном Траволтой, Хью Джекманом и Хэлли Берри. В 2006 году Джонс появился на экранах мира в третьей части фантастического боевика «Люди Икс». Он сыграл мутанта Джаггернаута, облаченного в броню гиганта и обладающего невероятной силой.

Легендарный нападающий и капитан сборной Англии по футболу Алан Ширер снялся в спортивной драме режиссера Дэнни Кэннона «Гол». Фильм вышел в прокат в 2005 году. Ширер играет самого себя.

Во второй части фильма «Гол» снялись легенды мирового футбола: Зинедин Зидан, Рауль и Дэвид Бекхэм.

А какие фильмы с участием звезд мирового спорта знаете вы?

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
о ему идет прикольненько
Ответить
ахаха винокуров печкин
Ответить
оо обожаю Дэвида Бэкхема)))
Ответить
Винокуров прям по роли подошел!!!
Ответить