Футбол

«Астана» крупно уступила «Ворскле»

Футбольный клуб «Астана» на учебно-тренировочных сборах в Турции провел товарищеский матч против украинской «Ворсклы», и проиграл его со счетом 0:4.

Игра прошла в упорной борьбе, моменты возникали, как и у той, так и у другой стороны. Первая половина поединка завершилась со счетом 0:0, однако во втором тайме столичные футболисты не смогли выдержать натиск украинского коллектива, и за последние 20 минут встречи пропустили 4 мяча.

Стоит отметить, что Ненад Эрич, Сергей Остапенко из-за травм не вышли в стартовом составе, более того, главному тренеру «Астаны» Мирославу Беранеку во втором отрезке встречи пришлось заменить Валерия Коробкина, который получил повреждение.

Завтра столичный клуб заканчивает свои первые сборы, и после небольшой паузы, вернется в Турцию для продолжения работ по подготовке к сезону.