Бокс

Чисора отделался условным наказанием за нападение на соперника

news-banner7
mobile-news-top

Бывший претендент на титул чемпиона мира в тяжелом весе Дерек Чисора условно дисквалифицирован на два года за конфликт с Дилланом Уайтом на пресс-конференции.

Также британца оштрафовали на £ 25 тыс., и еще £ 5 тыс. он заплатит за разбирательство в Британском совете по боксу, сообщает Mirror.

Это наказание не помешает поединку Чисоры с Уайтом, который пройдет завтра. Однако если в течение двух лет он совершит ещё один проступок, условное наказание будет изменено на полноценное отстранение.

Чисора, известный своими скандальными выходками, повздорил со своим ближайшим соперником Дилланом Уайтом на пресс-конференции, посвященной их бою. Недовольный словами Уайта Чисора швырнул в противника стол. Продолжение конфликта предотвратили сотрудники охраны, сообщает Sky Sports.

«Дерек просто обезумел, как обычно, стал разбрасывать столы налево и направо. Меня это не слишком обеспокоило. Я сидел с мыслью: Окей, Дерек вернулся к старым трюкам. Я был расслаблен тогда и расслаблен сейчас», - прокомментировал произошедшее Уайт.

Напомним, Уайт и Чисора встретятся 10 декабря в Манчестере в андеркарте боя Энтони Джошуа – Эрик Молина.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии