Футбол

Антон Цирин: «От посторонних людей узнал, что не остаюсь в «Иртыше»

Антон Цирин: «От посторонних людей узнал, что не остаюсь в «Иртыше»
news-banner7
mobile-news-top

Опытный голкипер рассказал Prosports, о противоречивом поведении руководства «Иртыша» из-за которого ему пришлось искать новую команду.

- Антон, это правда что вы покидаете «Иртыш» и едете на просмотр в «Кайсар»?

- Да, но честно говоря, я сам не планировал менять команду. После завершения сезона мы сразу договорились с руководством «Иртыша» о продлении контракта, и после этого я даже не рассматривал никакие варианты, поскольку достиг предварительной договоренности. В «Иртыше» мне говорили, что просто нужно подготовить контракт, но в конечном итоге это все затянулось. А пару дней назад от абсолютно посторонних людей узнал, что не остаюсь в команде. От руководителей «Иртыша» я звонка так и не дождался, они даже не предупредили. Ну а дальше я уже стал искать вариант, сейчас поеду в Кызылорду, а останусь там или нет пока не знаю.

- Документы из «Иртыша» вы уже забрали?

- Нет, ничего не забирал, но раз они так поступили…

- Кто еще помимо вас покидает «Иртыш»?

- Я знаю, что Даутов уходит в «Актобе», вроде бы уже подписал контракт. Плюс Сартаков, сразу после окончания сезона сказали, что он поедет в Костанай. Также ухожу я, и Алибек Аяганов. Вообще в клубе глухая тишина, никто, ничего не знает. Но до этого мне говорили, что будет снижение бюджета, и вроде бы как вместо меня берут Никиту Калмыкова.

- А с Димитаром Димитровым не связывались по поводу своего ухода?

- Нет, я с ним не разговаривал. Думаю, ему будет интересно, когда он вернется. Но определенный костяк они все равно сохранят, как я слышал, Пиралы Алиев в команде остается.

- Но в целом руководство клуба ведет себя как минимум странно?

- Да, особенно по отношению ко мне вообще непонятная ситуация. Мы уже договорились, я на днях должен был уехать отдыхать, но потом позвонили посторонние люди, которые вне команды и на тебе, пришлось все менять.

- Однако в «Кайсаре» еще не гарантии, что вы останетесь?

- Ну да, просто еду на сбор, дальше видно будет. Команда там по сути новая, никто никого не знает, но клуб так или иначе будет усиливаться перед премьер-лигой.

Фото ФК "Иртыш"

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
даа как так можно нелюди !!! ужас взять и выставитть человека за дверь
Ответить
Ну Ппц как так ??Выгнать человека и не сказав ему кошмар какой то..... И оч не красиво
Ответить
вот это новости кпц
Ответить
ne krasivo postupili konechno, nuzhno bilo normalno ob etom skazat*
Ответить