Борьба

Конор-варвар и его враги

Конор-варвар и его враги
news-banner7
mobile-news-top

После победы над Эдди Альваресом под ярким светом прожекторов Мэдисон Сквэр Гарден, Конор Макгрегор превратился в самого востребованного соперника в мире единоборств.

Во время подготовки в UFC 205 зазнайка Конор заявил Альваресу буквально следующее: «Благодари судьбу, за то, что я выбрал тебя».
И ирландец оказался не так далек от истины – бой побил все рекорды по продажам билетов и просмотрам PPV.
Кто же станет следующим «благословенным» соперником скандально известного Макгрегора.

№ 5. Нэйт Диас

c7454c9e719f6ed9784a4142623b67ca.jpg

В марте 2016 Диас взорвал мир ММА, проведя удушающий прием против Конора во втором раунде, вынудив последнего сдаться. Во время реванша Макгрегор взял победу по решению судей.

Обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу, Диас может похвастаться отличными навыками проводить удушающие приемы. К тому же у Нейта невероятно крепкий подбородок, выдерживающий тяжелые удары соперников. В нокаут Диас оправлялся всего однажды.

№ 4. Жосе Альдо

7a03f85697fc84022640f487ff436ba0.jpg

Чемпион в полулегком весе на протяжении более десяти лет, Альдо был нокаутирован Макгрегором за 13 секунд поединка. Эта победа, безусловно, сыграла роль в раскрутке ирландского бойца и вывода UFC на новый уровень.
С тех пор Жосе с завидным постоянством требует реванша. Но при том уровне, которого достиг Макрегор, приоритетными для него являются другие бойцы и другие поединки.

№ 3. Тони Фергюсон

9cda711a5c6ea85df7b5e856c666a36d.jpg

32-летний Тони является выходцем из реалити-шоу UFC «The Ultimate Fighter» и за свою карьеру в UFC проиграл бой лишь однажды, уступив своему соотечественнику Майклу Джонсону. Нокаутировать Фергюсона не удавалось никому. Заскучав с момента своей победы над Рафаэлем дос Аньосом 5 ноября 2016, Фергюсон, после появления слухов о перерыве Макгрегора переключил свое внимание на российского бойца.
Не так давно Тони бросал вызов Нурмагомедову заявляя, что хочет заставить Хабиба замолчать.

№2. Хабиб Нурмагомедов

1eb18f4b98efac1001856f85eb7aafe7.jpg

Российский боец, родом из Дагестана Хабиб «Орел» Нурмагомедв в данный момент демонстрирует образцово-показательный рейтинг 24:0:0.
После победы над Майклом Джонсоном в андеркарте UFC 205, Хабиб стал возможно одним из самых вероятных претендентов на бой с Конором. Чемпион мира по самбо, Нурмагомедов помимо эффективной работы в партере, может доставить сопернику довольно много других неприятностей. Многие в мире ММА задаются вопросом – не избегает ли Макгрегор поединка с Хабибом, в силу того, что дагестанец представляет непосредственную угрозу его титулу и репутации. Фаворит букмекеров, Хабиб может стать самым сильным соперником, с каким Конору встречаться еще не доводилось.

№ 1. Флойд Мейвезер

ab0eeaeee207b5b7973e65322b8b47c6.jpg

В свете последних новостей о том, что Макгрегор получил лицензию боксера в штате Калифорния, шоу между двумя легендами единоборств разыгралось с новой силой. Ирландец открыто заявил, что отправил бы Флойда в глубокий нокаут, если бы бой все-таки состоялся.
Но это заявление является одной из неизвестных переменных в формуле поединка между Конором и Флойдом.
Как будет чувствовать себя Макгрегор в более тяжелых перчатках, сможет ли Мейвезер на протяжении всего боя уклоняться от удара левой Конора ?
Ясно одно – Флойд невероятно талантливый боец и несомненно один из величайших боксеров современности, и бесконечный список его побед явно говорит о том, с кем Конору придется иметь дело в случае если поединок состоится. Канело, Пакьяо, Де Ла Хойа и многие другие так же были уверены в своей победе.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
вот в чем в чем а в борьбе я полный ноль может с вашим сайтом хоть что то понимать стану ))))
Ответить
фотограф огонь)) отличные кадры
Ответить
Magregor zveer* obozhayu tebyaaa
Ответить
Ж-Жестко ппц
Ответить
Алеся Для кого то это просто кайф смотреть бои.Просто вам неженкам не понять))
Ответить
ожесточенная война за жизнь круто
Ответить
ой Магрегор мен сенің фанаткаң болып кеттім ғой!!!!!! Молодец керемет !!
Ответить
ну Алеся о вкусах не спорят ! это лично у каждого свое мнение и отношение на этот счет
Ответить
никогда не понимала эти бои мордобой какой то !! как людям это нравится??!!
Ответить