Футбол

«Иногда лучше жевать, чем говорить»

«Иногда лучше жевать, чем говорить»
news-banner7
mobile-news-top

Новичку «Кайрата» явно не дают покоя лавры Романа Широкова.

1. «Если честно, я поначалу очень удивился, что ребята в Казахстане тоже умеют играть в футбол»

Интервью championat.com

Июль 2016

2. «Зря я уехал из Голландии. Виноват только я, и исправить ситуацию теперь сможет только бог. За полгода играл все игры в основе, а тут, в этом Ебурге, мне говорят, что я ногу высоко поднимаю, когда пасую. Детский сад»

Instagram

Ноябрь 2016

3. «Поскольку я не сыграл ни одной официальной игры за главную сборную Казахстана, без проблем могу сменить спортивное гражданство. Я надеюсь сменить своё спортивное гражданство на российское и буду стараться попасть в сборную России. Это моя мечта!»

Интервью championat.com

Июль 2016

4. «Проблема казахстанского футбола в том, что никто всерьёз их не воспринимает — несмотря на то, что есть хорошие игроки и команды. Даже „Астана“ играла в Лиге Чемпионов, но в Европе посрать на это»

Instagram

Июль 2016

5. «Когда впервые спустя долгое время приехал в Караганду с отцом, сказал ему: «Может быть, пока не поздно, уедем отсюда?»

Интервью championat.com

Июль 2016

6. «На играх чемпионата Казахстана создаётся ощущение, будто бы играешь двухсторонку с дублем на тренировке: иногда и двухсот зрителей не собирается на стадионе»

Интервью championat.com

Июль 2016

7. «У меня уникальный случай — три гражданства. Таких игроков очень мало, сейчас на ум приходит только, пожалуй, Андан Янузай»

Интервью championat.com

Июль 2016

8. «Когда-то мне сказали, что в Европе я никому не нужен. Именно эти слова дали мне силу в тот момент, когда я решил покинуть „Астану“. Все, кто так думают, смотрят на Европу как на гору Эверест, а я по жизни смотрю с пика горы»

Instagram

Апрель 2016

9. «Все говорили, что я буду сидеть на лавке. Приехал и из 17 игр 16 сыграл в основе и два раза попал в сборную тура. Правду никто не любит, но от неё не убежишь»

Instagram

Июль 2016

10. «Голландская Эредивизи — турнир хорошего уровня, который помогает мне развиваться дальше. Это, однозначно, — не шаг назад. В целом, пока я доволен своими выступлениями здесь»

Интервью Het Laatste Nieuws

Апрель 2016

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
и думаю будет лучше, только бы развивать его а не стоять на месте
Ответить
да нормальный футбол у нас!!
Ответить
название статьи как цитата классно
Ответить
все таки не все приходит сразу
Ответить
Да наша сборная не идеальна но все таки мы стремимся к лучшему результату.И в скором времени сделаем всех
Ответить
У нас все впереди!! Будем развивать , и я уверена что все получится)
Ответить
Nado razvivat' football u nas v strane 4tobi takix slov ne bylo. Tol'ko ya ne ponyal kogo eto imenno slova? Ne sait a kakoi 4elovek eto napisal . Uto4nyaite
Ответить
дааа в Казахстане футбол не сильно развит я думаю и это интервью все подтверждает
Ответить