Футбол

PROСТАВКИ. Выпуск 17

PROСТАВКИ. Выпуск 17
news-banner7
mobile-news-top

Футбольный сезон плавно приближается к своему экватору – не за горами зимний перерыв. Если вы все еще хотите извлечь выгоду до Нового года, то вам определенно стоит взглянуть на предложенные нами матчи. Лига чемпионов и Лига Европы – в новом выпуске PROСТАВОК. Мы расскажем вам о том, что важно знать в ближайших противостояниях.

1. «Бавария» – «Атлетико»

Лига чемпионов
7 декабря
П1 – 1.64 / Х – 4.08 / П2 – 5.58

«Атлетико» обеспечил себе первое место по итогам сенсационного поражения «Баварии» в Ростове, и теперь в матче грандов попытается укрепить свое превосходство над «рекордмайстером». Мюнхенцам сейчас большим трудом даются победы даже над простыми соперниками, а СМИ и болельщики постоянно давят на команду. «Матрасники» в свою очередь после разгромного поражения в мадридском дерби одержали уже две сухие победы, вновь подтверждая статус команды с отличной обороной.

Картинки по запросу бавария атлетико

2. «Базель» – «Арсенал»

Лига чемпионов
7 декабря
П1 – 3.08 / Х – 3.52 / П2 – 2.37

«Арсенал» на пару с ПСЖ обеспечил себе выход в следующую стадию турнира, оставив «Базель» с «Лудогорцем» право решать судьбу единственной путевки в Лигу Европы. Арсен Венгер в последних матчах дает отдых своим лидерам. Швейцарцы же хотят продолжить свое европейское путешествие, и шансы у них очень даже неплохие.

Картинки по запросу базель арсенал

3. «Лион» – «Севилья»

Лига чемпионов
8 декабря П1 – 2.54 / Х – 3.39 / П2 – 2.91

«Севилья» не проигрывает в Ла Лиге на протяжении четырех матчей, неизменно одерживая победы. «Лион» потерял Ганалона своего главного диспетчера. У испанцев нет никаких проблем с составом и настроем, и после обидного и, возможно, несправедливого поражения от «Ювентуса» подопечные Сампаоли полны решимости выйти в плей-офф Лиги чемпионов после трехлетнего доминирования в Лиге Европы.

Картинки по запросу лион севилья

4. «Байер» – «Монако»

Лига чемпионов
8 декабря
П1 – 1.85 / Х – 3.83 / П2 – 4.38

«Монако» забьет: да – 1.45

После матча с «Фрайбургом» «Байеру» предстоит формальная встреча с «Монако». Оба клуба уже обеспечили себе выход в плей-офф и теперь сыграют матч для болельщиков. Монегаски забивают не меньше трех мячей за матч на протяжении целого месяца, и, пожалуй «Байер» может оказаться исключением.

Картинки по запросу байер монако

5. «Рапид Вена» – «Атлетик»

Лига Европы
8 декабря
П1 – 3.19 / Х – 3.42 / П2 – 2.25

Хозяева, как уже было отмечено, потеряли шансы на выход в следующий раунд и теперь бросят все силы на внутренний чемпионат. Баски же потерпели неожиданное поражение от «Лас-Пальмас» и теперь хотят занять первое место в любимом турнире Арица Адурица (7 мячей). Гостевая победа «Атлетика» станет логичным завершением игр в самой веселой группе – на четверых было забито ровно 70 мячей за пять туров.

Картинки по запросу атлетик

6. «Зальцбург» – «Шальке»

Лига Европы
8 декабря
П1 – 2.64 / Х – 3.37 / П2 – 2.66

Индивидуальный тотал: «Шальке» (1.5) больше – 2.29

«Шальке» сумел одержать пять побед из пяти возможных на групповом этапе, еще два тура назад застолбив за собой первую строчку. «Зальцбург», сыграв вничью с «Краснодаром» в прошлом туре, потерял шансы на дальнейшее продолжение борьбы, проиграв при этом и матч чемпионата. Кадровые проблемы команды и лишь пять забитых мячей в последних пяти играх отнюдь не обнадеживают болельщиков.

Картинки по запросу шальке зальцбург

7. «Фейеноорд» – «Фенербахче»

Лига Европы
8 декабря
П1 – 2.18 / Х – 3.36 / П2 – 3.42

Обе забьют: да – 1.86

«Фейеноорд» потерпел очень обидное поражение в Манчестере со счетом 0:4, но шансы на выход из группы сохраняет. Для этого команде Джованни Ван Бронхорста нужно забить четыре мяча и при этом не пропустить. Задача не из легких – «Фенер» в этом сезоне очень хорош. Гости не проигрывают шесть матчей кряду, а также забивали в каждом из них.

Картинки по запросу фенер фейеноорд

8. «Янг Бойз» – «Астана»

Лига Европы
8 декабря
П1 – 1.65 / Х – 3.84 / П2 – 5.45

«Астана» прыгнула выше головы – с такими кадровыми проблемами заработать пять очков в группе B – сродни подвигу. Швейцарцам этот матч уже не нужен, тем более в чемпионате имеются серьезные проблемы. У обоих клубов не будет особой мотивации, однако шанс красиво попрощаться с еврокубковым сезоном есть у каждой команды. Поэтому стоит ожидать хорошую игру без особого акцента на оборону.

Картинки по запросу астана янг бойз

9. «Вильярреал» – «Стяуа»

Лига Европы
8 декабря
П1 – 1.35 / Х – 5.04 / П2 – 9

Индивидуальный тотал: «Вильярреал» (1.5) больше – 1.49

Испанский клуб без плей-офф – нонсенс. «Вильярреал» занимает последнее место в группе L, тем не менее, имеет более чем реальные шансы на выход и даже с первого места. Для этого нужно отправить «Стяуа» в нокаут. И ждать поражения любой из команд во встрече «Османлыспора» и «Цюриха». В то что «желтая субмарина» не достигнетцели, верится с трудом, поэтому у румын не так много шансов в очном матче.

Картинки по запросу вильярреал лига европы

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии