Полный Контакт
Другие

Прыжки в сторону. Активный отдых за смешные деньги.

Прыжки в сторону. Активный отдых за смешные деньги.
news-banner7
mobile-news-top

В субботний день хочется забыть о бытовых хлопотах и посвятить себя чему-то возвышенному. Что может более возвышенным над земной суетой, чем полет в небе?

За ним и отправился я в школу дельта и парапланеризма, расположенную на 31-м км Верхней Каскеленской. Поездка оказалась напрасной (ну или почти напрасной), учитывая погодные условия и унылый пейзаж, окружающий гордых энтузиастов. Короче говоря, к полетам мы обязательно вернемся в ближайшем будущем, а вечер как-то нужно было коротать.
План «Б» включал в себя поход в один из батутных залов города. О чем, собственно и поведает вам мой короткий репортаж с места событий. Цель похода – установить опытным путем, возможно ли научиться выполнять любимый всеми элемент «сальто» в течение одного посещения спортивного заведения. Ответ будет очевиден всем досмотревшим видео до конца. Резюмирую мой первый поход в бабутный комплекс, хочу отметить, что место мне понравилось, и я думаю, что стану постоянным его посетителем. Несмотря на попытку сотрудницы отложить мое посещение на пару часов, ссылаясь на полную загруженность батутного залаи необходимость предварительной записи, после непродолжительной беседы место все таки нашлось. На троих человек. Была какая то запара с оплатой, когда парень получивший от меня деньги в руки вскоре вернулся и попросил оплатить услуги спортивного комплекса, что меня немного напрягло. Недоразумение так же вскоре было улажено. Спишем это на неопытность перснонала, а так же их усталость в субботний вечер. неплохо бы установить источник воды. Так как многие приходят самонадеянно как и я. А ближайший пункт продажи питьевой воды находится тремя уровнями ниже в гипермаркете, что не совсем удобно.
Цены на посещение более чем доступные. Спортивное оборудование нареканий не вызвало. В общем, ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПОПРОБОВАТЬ.
Для посещения батутного комплекса Вам понадобится:
Экипировка - необходимо принести с собой спортивную одежду, позволяющую свободно выполнять прыжки. Сменная обувь не понадобится т.к. прыжки выполняются в носках.
Документы - перед посещением батутного зала Вы должны будете заполнить и подписать форму, а так же ознакомиться с правилами поведения на территории комплекса.
Стоимость - час активного времяпровождения обошелся мне в 3.000 тг.
Другое - настоятельно рекомендую всем принести с собой питьевую воду, которая Вам понадобится в течение тренировки.


Я так же поделился видеоматериалом с поездки на дельтадром, предусмотрительно поместив его в конце ролика, после прыжков на батуте. Чтобы от вышеупомянутых депрессивных пейзажев у вас не возникло желания прекратить просмотр, завыть волком, выпить граненный стакан водки и повисеть на люстре. Ну правда, мрачно.

А батуты ничего, весело. Судите сами.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Алдияр,ахахахахах согласна ++++
Ответить
для кого смешные а для студента это шикарный ужин и обед !!!!!!!!!+ проезд до дома на такси !
Ответить
прикольно прикольно стоит попробовать
Ответить
Благодарю за отзывы. Конкурс будет. О сроках и условиях его проведения я обязательно сообщу следующих публикациях.
Ответить
мне 29 лет а я хочу окунуться в эту атмосферу, попрыгать , повеселится , чуть отвлечься от каждодневной рутины. Сделайте розыгрыш чтобы некоторое количество человек выйграло и им вход бесплатно
Ответить
аааа как круто хочу хочу !!!
Ответить
прикольно можно попробовать
Ответить