Футбол

Легенда 90-х

PROSPORTS вспоминает все голы капитана Королевского клуба на последних минутах матчей.

24 мая 2014. Финал Лиги чемпионов УЕФА, «Реал» - «Атлетико Мадрид».

Вплоть до компенсированного времени «сливочные» уступали своим соседям из «Атлетико», но в историю вмешалась голова Серхио Рамоса, замкнувшая передачу Модрича. Благодаря этому голу, игра перешла в овер-тайм, где «Реал» забил «матрасникам» еще трижды и завоевал трофей.

9 августа 2016. Суперкубок УЕФА, «Реал» - «Севилья».

Вновь решающий матч еврокубкового турнира, 93 минута и мадридцы уступают в счете. Соперники уже в курсе о супер-способностях капитана «Реала», но не в силах ему помешать - навес Васкеса, удар головой и счет становится 2:2. В дополнительное время «Галактикос», конечно же, выиграли, став обладателями титула лучшего клуба Европы.

3 декабря 2016. 14-й тур Ла Лиги, «Барселона» - «Реал».

Каталонцы отчаянно пытаются догнать «Реал Мадрид» и победа в домашнем матче - лучшее, что можно предпринять в чемпионской гонке. Вплоть до 90-й минуты гол Суареса позволял максимально приблизиться к лидерам чемпионата, но...впрочем, дальше вы уже знаете. Стоит лишь отметить, что результативная передача вновь на счету Модрича.

Все голы Серхио Рамоса за «Реал Мадрид» на последних минутах матчей.