PROwrestling
Борьба

«Ирландец». Скоро на экранах

«Ирландец». Скоро на экранах
news-banner7
mobile-news-top

Утопический поединок между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером может, в конце концов, состояться. После Розуэлльского инцидента в этом бесшабашном мире может случиться все что угодно.

Чемпион UFC в легком весе неугомонный ирландец Конор Макгрегор получил-таки боксерскую лицензию в штате Калифорния, и теперь он настоящий боксер.

– Он получил лицензию и теперь у него есть свой федеральный ID-номер. Отныне в Калифорнии он считается боксером. Мне бы хотелось увидеть его поединок тут. Ему просто нужно подобрать соответствующего соперника. Мы рады выдать ему лицензию. Рады, что теперь он боксер из Калифорнии, – сказал исполнительный директор Атлетической комиссии штата Калифорния Энди Фостер.

Напомним, ранее в СМИ ходило очень много слухов о потенциальном поединке Макгрегора против непобежденного американского боксера Флойда Мейвезера. Теперь эти слухи чудесным образом могут стать былью. Самое время спросить себя: а кто круче? Конор или Флойд? (язык чешется спросить: а кто все-таки сильнее Рэмбо или Кэйси Райбек?).

a8c3ada96097acb68968b18a12f8d499.jpg

Кэйси Райбек всегда спасает мир от плохих парней

67c8a8fd41ace3697eb67244d6fb7567.jpg

Когда Рэмбо в гневе на одну армию в мире становится меньше

Один незнакомый мне блогер писал: «Сколько бы жутких историй о своем трудном детстве не рассказывал Мей, ему нас не обмануть. Флойд – потомок знатной боксерской династии, его судьба была предрешена, а дорожка протоптана. С самого старта любительской карьеры к нему было приковано внимание воротил боксерского бизнеса. А вот Конор Макгрегор – настоящий выходец из трущоб. Какое-то время он жил на окраине Дублина на пособие по безработице и должен был стать водопроводчиком, как и его отец. Его решение отдать всего себя единоборствам – настоящая авантюра, которая дала свои плоды».

Улица пошла свергать династию. Как вам такая затравка?

ee04d7354a7dd71a22a75b3080770886.jpg

ESPN назвал Флойда самым великим боксером за последние 25 лет

36e3d5d0b6fb6aec2d35c65885ae8164.jpg

Зато у Макгрегора есть личный самолет

Достижения Конора выглядят скромнее: в Cage Warriors он одновременно держал два пояса, а сейчас повторил это в UFC, став первым чемпионом в истории промоушена в двух весовых категориях. Правда, очень скоро у ирландца вежливо «отобрали» титул в полулегком весе. UFС не выгодно, что бы оба титула были в одних руках. Они не дали Макгрегору выбора, считают многие специалисты.

– Я смотрю на него, как на новичка в десятке компонентов, – ирландец хвастался в свое время на страницах Esquire. – Да, он круто боксирует, но что с ним станет, если я схвачу его за ноги? Если вы поставите меня лицом к лицу с Флойдом, лучшим боксером мира, я убью его менее, чем за 30 секунд. Поверьте, это произойдет быстро – я схвачу его и удушу, словно питон.

– Я не слышал, чтобы Макгрегор не имел поражений. И не слышал, чтобы он был лидером в ММА и имел титулы в пяти категориях. Я добился этого. Так что вы говорите что-то глупое. Он хоть раз получал за бой 300 миллионов? 100? 70? Вы можете говорить что угодно, но нужно различать правду и ложь. Никогда не сравнивайте Макгрегора со мной, это абсолютное неуважение ко мне. Я слон, а слон не водится с муравьями, – вот так без обиняков отрезал старина Флойд.

Так что, други, ждем боя на мильярд

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
о боже что за лица??
Ответить
согласен Флойд стал легендой !!!!!!
Ответить
ух ты интересно!!
Ответить