PROwrestling
Борьба

Победа под капельницей

Победа под капельницей
news-banner7
mobile-news-top

Уральский боец смешанных единоборств Иван Штырков, по прозвищу Уральский Халк готовится сделать заявление после победного поединка с бразильской звездой, легендой ММА Антонио «Бигфут» Сильвой, который ранее побеждал легендарного Федора Емельяненко. Спортсмен планирует дать 22 ноября пресс-конференцию в Екатеринбурге.

Напомним, 18 ноября в Екатеринбурге состоялся турнир по профессиональному боксу и смешанным единоборствам RCC BOXING, в главном противостоянии которого в ринг вышли Иван Штырков и Антонио «Бигфут» Сильва. Всего в программе вечере прошли десять поединков: семь титульных по профессиональному боксу и три по ММА. В завершении – главный бой по правилам смешанных единоборств между Штырковым и Сильвой.

Зрелищный поединок продлился все три раунда, после чего судьи присудили победу Штыркову. Однако зал освистал решение судей. После боя уралец был настолько измотан, что еле держался на ногах, а когда его уже объявили победителем, повалился на ринг. Врачи приводили его в чувство с помощью капельницы около получаса. Сильва же после боя выглядел куда свежим.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
ох какой россианин красавчик
Ответить