Глаз Саурона
Волейбол

Чем занимается секс-символ Азии Сабина Алтынбекова после тренировок

Чем занимается секс-символ Азии Сабина Алтынбекова после тренировок
news-banner7
mobile-news-top

Знаменитая казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова продемонстрировала, чем заканчиваются ее усиленные тренировки.

Примечательно, что на днях Сабине Алтынбековой исполнилось 20 лет. Празднование дня рождения прошло в алматинском ресторане российского шоумена и актера Сергея Светлакова. Волею судьбы там она повстречала Самата Смакова и приняла поздравления от экс-капитана сборной Казахстана по футболу.

Отметим, что популярность к Сабине Алтынбековой пришла после 17-го юниорского чемпионата Азии по волейболу среди девушек, который проходил в Тайбэе (Китайская Республика) в 2014 году. Тогда ее назвали самой красивой волейболисткой чемпионата. Телевидение Тайваня, Японии и других азиатских стран посвятило Сабине Алтынбековой ряд репортажей. Азиатские болельщики нашли, что ее внешность напоминает героинь японских аниме, которые пользуются большой популярностью в Азии. В 2015 году индонезийский портал Surabayanews опубликовал список самых красивых спортсменок, в котором казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова заняла первую строчку.

После того, как СМИ назвали Алтынбекову секс-символом Азии, Сабина год играла в волейбольном клубе Японии, а затем вернулась в «Алматы».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Нут уж ничего такого не заставила подумать о занятии Что увиденно ! Занимаются себе и все . Че за названия такие ?
Ответить
Самая лучшая красивая и спортивная
Ответить