«Бейбарыс» переиграл «Барыс-2»

В матче чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди мужских команд, атырауский «Бейбарыс» обыграл в серии послематчевых буллитов столичный «Барыс-2». Счет -  2:3.

Хозяева открыли счет уже на второй минуте, автором забитой шайбы  стал Сергей Симонов. Ответа от команды гостей долго ждать не пришлось, спустя 6 минут после пропущенной шайбы Александр Зубков восстановил паритет. В следующие двадцать минут хоккеистам не удалось изменить счет.  После второго перерыва усилиями Евгения Бумагина подопечные Виктора Богатырева вырвались вперед, но «Бейбарыс» снова сыграл роль догоняющего и перевел ход игры на дополнительное время, по окончанию которого ход матча перешел к серии буллитов, где атырауский клуб оказался сильнее.